00h10, Summer League (NBA) sur BeIn Max4
01h00, Tournoi WTA de Montréal (Tennis) sur BeIn 3
01h15, MLB (Baseball) sur BeIn 2
02h10, Summer League (NBA) sur BeIn Max4
04h10, Summer League (NBA) sur BeIn Max4
08h55, Essais libres 1 (Moto, Grand Prix d’Autriche) sur Canal + Sport
10h00, NRL (Rugby XIII) sur BeIn 1
13h10, Essais libres 2 des Moto 3 (Moto, Grand Prix d’Autriche) sur Canal + Sport
13h30, Circuit européen. 2e tour (Open d’Angleterre) sur Golf +
14h04, Essais libres 2 des Moto GP (Moto, Grand Prix d’Autriche) sur Canal + Sport
14h15, 5e étape : Chocholow – Bielsko – Biala (172,9 km) (Tour de Pologne) sur L’Equipe
15h11, Essais libres 2 des Moto 2 (Moto, Grand Prix d’Autriche) sur Canal + Sport
15h50, 4e étape : Holbaek – Callumbourg (189 km) (Tour du Danemark) sur Eurosport
17h00, A Bourges. 3e jour (Championnats de France sur piste) sur Eurosport2
18h00, Quart de finale (Masters 1000 du Canada) sur Eurosport
18h00, Tournoi WTA de Montréal (Tennis) sur BeIn 3
19h00, Annecy – Laval (National) sur FFF TV
19h00, Bastia Borgo – Bourg-en-Bresse Péronnas (National) sur FFF TV
19h00, Red Star – Boulogne (National) sur FFF TV
19h00, Cholet – Sète (National) sur FFF TV
19h00, Stade Briochin – Chambly (National) sur FFF TV
19h00, Orléans – Concarneau (National) sur FFF TV
19h00, Le Mans – Créteil (National) sur FFF TV
19h00, Avranches – Châteauroux (National) sur FFF TV
19h30, Besiktas – Rizespor (Turquie) sur BeIn Max5
20h30, Mönchengladbach – Bayern Munich (Bundesliga) sur BeIn 1
20h45, Charleroi – Anvers (Belgique) sur OneFootball
21h00, Brentford – Arsenal (Premier League) sur RMC Sport 1
21h00, Brentford – Arsenal (Premier League) sur Canal + Sport
21h00, Circuit américain. 2e tour (Open de Greensboro) sur Golf +
21h00, Valence – Getafe (Liga) sur BeIn 2
21h00, Lorient – Monaco (Ligue 1) sur Amazon Prime Video
21h00, Brentford – Arsenal (Premier League) sur Canal + Sport
21h00, Brentford – Arsenal (Premier League) sur RMC Sport 1
22h10, Summer League (NBA) sur BeIn Max4
22h55, Circuit américain. 2e tour (Open de Greensboro) sur Canal + Sport
23h30, Playoffs (MMA, PFL 2021) sur RMC Sport 2