Retrouvez le programme tv complet des compétitions diffusées aujourd’hui en direct, avec notre partenaire matchs.tv !

Eurosport2 à 11h00, Programme libre messieurs (Patinage artistique, Championnats du monde) sur Eurosport2
Eurosport à 13h00, Course 1 (Moto superbike, Championnat du monde) sur Eurosport
BeIn à 13h00, Villarreal – Eibar (Liga) sur BeIn 2
SFR à 13h30, Liverpool – Everton (Premier League) sur SFR Sport
SFR à 13h35, Guangzhou – Shangai SIPG (Chine) sur SFR Sport 2
BeIn à 13h40, Bath – Brive (Challenge européen – Quart de finale) sur BeIn 3
Canal à 14h45, Quevilly – Créteil (National) sur Canal + Sport
BeIn à 15h00, Lens – Brest (Ligue 2) sur BeIn 1
BeIn à 15h30, Multiplex – 26e journée (Bundesliga) sur BeIn 2
BeIn à 15h30, Bayern Munich – Augsbourg (Bundesliga) sur BeIn Max5
BeIn à 15h30, Schalke 04 – Borussia Dortmund (Bundesliga) sur BeIn Max4
BeIn à 15h30, RB Leipzig – Darmstadt (Bundesliga) sur BeIn Max6
SFR à 16h00, Chelsea – Crystal Palace (Premier League) sur SFR Sport
BeIn à 16h10, Leinster – Wasps (Coupe d’Europe – Quart de finale) sur BeIn 3
France à 16h55, Libre danse (Patinage artistique, Championnats de monde) sur France 2
BeIn à 16h55, Paris – Nantes (Ligue des champions EHF – 8es de finale aller) sur BeIn 1
Eurosport à 17h00, Programme libre danse (Patinage artistique, Championnats du monde) sur Eurosport
Canal à 17h00, Marseille – Dijon (Ligue 1) sur Canal + Sport
BeIn à 18h00, Sassuolo – Lazio Rome (Serie A) sur BeIn Max7
SFR à 18h30, Southampton – Bournemouth (Premier League) sur SFR Sport
BeIn à 18h30, Real Sociedad – Leganes (Liga) sur BeIn 2
BeIn à 18h30, Francfort – M’Gladbach (Bundesliga) sur BeIn Max5
BeIn à 18h40, Munster – Toulouse (Coupe d’Europe – Quart de finale) sur BeIn 3
BeIn à 19h00, Bastia – Lille (Ligue 1) sur BeIn 1
Eurosport2 à 20h00, New York City FC – San Jose (MLS) sur Eurosport2
BeIn à 20h45, Malaga – Atletico Madrid (Liga) sur BeIn 2
BeIn à 20h45, AS Rome – Empoli (Serie A) sur BeIn Max5
BeIn à 21h00, Gloucester – Cardiff Blues (Challenge européen – Quart de finale) sur BeIn 3
France à 21h00, Monaco – PSG (Coupe de la Ligue, Finale) sur France 2
Canal à 21h00, Monaco – PSG (Coupe de la Ligue, Finale) sur Canal +
SFR à 21h30, Benfica – FC Porto (Portugal) sur SFR Sport
Eurosport2 à 22h00, Colombus – Orlando City SC (MLS) sur Eurosport2
BeIn à 23h00, Chicago Bulls – Atlanta Hawks (NBA) sur BeIn 3
Canal à 23h55, ePrix de Mexico (Formule E) sur Canal + Sport