01h00, 3e tour (US Open) sur Eurosport2
01h00, 3e tour (US Open) sur Eurosport
03h00, 3e tour (US Open) sur Eurosport2
03h00, 3e tour (US Open) sur Eurosport
05h00, 3e tour (US Open) sur Eurosport
07h00, Jeux Paralympiques (Handisport) sur France 3
09h00, Championnat du monde, 8e manche. Essais libres 3 (Superbike, Epreuve de Magny-Cours) sur Eurosport2
09h00, Championnat de France des clubs. 4e étape (Triathlon de Quiberon) sur Sport en France
09h45, Championnat du monde, 8e manche. Superpole (Supersport, Epreuve de Magny-Cours) sur Eurosport2
10h20, Championnat du monde, 8e manche. Superpole (Supersport, Epreuve de Magny-Cours) sur Eurosport2
10h30, 1re course (Formule 3, Grand Prix des Pays-Bas) sur Canal + Sport
11h05, Championnat du monde, 8e manche. Superpole (Superbike, Epreuve de Magny-Cours) sur Eurosport2
11h30, Rabbitohs – Dragons (NRL) sur BeIn 3
11h35, Jeux Paralympiques (Handisport) sur France 4
11h40, Essais libres 3 (Formule 1, Grand Prix des Pays-Bas) sur Canal + Sport
12h00, Tour du Jura (Cyclisme) sur Sport en France
12h00, Coupe du monde de slalom (Canoë-kayak, Epreuve de La Seu (ESP)) sur L’Equipe Site
12h40, A Lenzerheide (SUI). Descente F (Coupe du monde de VTT) sur L’Equipe
12h40, A Lenzerheide (SUI). Descente F (Coupe du monde de VTT) sur L’Equipe Site
12h45, Championnat du monde, 8e manche. 1re course (Supersport, Epreuve de Magny-Cours) sur Eurosport2
13h00, 3e étape : Manzaneda – Pereiro de Aguiar (107,9 km) (La Ceratizit Challenge by La Vuelta F) sur Eurosport
13h00, Jeux Paralympiques (Handisport) sur France 3
13h25, Courses F et H (Biathlon, Martin Fourcade Nordic Festival) sur L’Equipe
13h30, Circuit européen. 3e tour (Open d’Italie) sur Golf +
13h50, Championnat du monde, 8e manche. 1re course (Superbike, Epreuve de Magny-Cours) sur Eurosport2
14h00, Biarritz – Bordeaux-Bègles (Top 14, 1re journée) sur Canal +
14h00, A Lenzerheide (SUI). Descente H (Coupe du monde de VTT) sur L’Equipe Site
14h00, Race Challenger France (Tennis) sur BeIn 1
14h30, 20e étape : Sanxenxo – Mos. Castro de Herville (202,2 km) (Tour d’Espagne) sur Eurosport
14h30, Issy – Dijon (D1 Féminine) sur Foot +
14h30, Reims – Guingamp (D1 Féminine) sur Foot +
14h30, Bordeaux – Soyaux (D1 Féminine) sur Foot +
14h40, Essais qualificatifs (Formule 1, Grand Prix des Pays-Bas) sur Canal + Sport
15h00, Championnat du monde, 8e manche. 1re course (Supersport, Epreuve de Magny-Cours) sur Eurosport2
15h00, Finlande – Kazakhstan (Coupe du Monde 2022, éliminatoires) sur L’Equipe Site
15h55, Castres – Pau (Top 14, 1re journée) sur Rugby +
15h55, Brive – Perpignan (Top 14, 1re journée) sur Rugby +
16h00, Multirugby (Top 14, 1re journée) sur Canal +
16h12, W Series (Automobile, Grand Prix des Pays-Bas) sur Canal + Sport
17h00, 3e tour (US Open) sur Eurosport2
17h50, 2e course (Formule 3, Grand Prix des Pays-Bas) sur Canal + Sport
18h00, Lettonie – Norvège (Coupe du Monde 2022, éliminatoires) sur L’Equipe
18h00, Chypre – Russie (Coupe du Monde 2022, éliminatoires) sur L’Equipe Site
18h00, Slovénie – Malte (Coupe du Monde 2022, éliminatoires) sur L’Equipe Site
18h00, Irlande – Azerbaïdjan (Coupe du Monde 2022, éliminatoires) sur L’Equipe Site
18h00, Serbie – Luxembourg (Coupe du Monde 2022, éliminatoires) sur L’Equipe Site
18h10, Stade Français – Racing 92 (Top 14, 1re journée) sur Canal +
18h15, 3e Tour (US Open) sur Eurosport
19h00, 3e Tour (US Open) sur Eurosport
19h00, 3e Tour (US Open) sur Eurosport2
20h00, Circuit américain. 3e tour (Open d’Atlanta) sur Golf +
20h00, Finale (Volley-ball, Euro F) sur L’Equipe Site
20h30, Serbie – Pologne (Volley-ball, Euro H) sur L’Equipe Site
20h41, Circuit américain. 3e tour (Open d’Atlanta) sur Canal + Sport
20h45, Ukraine – France (Coupe du Monde 2022, éliminatoires) sur M6
20h45, Pays-Bas – Monténégro (Coupe du Monde 2022, éliminatoires) sur L’Equipe Site
20h45, Îles Féroé – Danemark (Coupe du Monde 2022, éliminatoires) sur L’Equipe Site
20h45, Gibraltar – Turquie (Coupe du Monde 2022, éliminatoires) sur L’Equipe Site
20h45, Slovaquie – Croatie (Coupe du Monde 2022, éliminatoires) sur L’Equipe Site
20h45, Ecosse – Moldavie (Coupe du Monde 2022, éliminatoires) sur L’Equipe Site
20h45, Israël – Autriche (Coupe du Monde 2022, éliminatoires) sur L’Equipe Site
21h00, 3e Tour (US Open) sur Eurosport2
21h00, 3e Tour (US Open) sur Eurosport
21h05, Toulon – Montpellier (Top 14, 1re journée) sur Canal +
22h00, Derek Brunson – Darren Till (MMA, UFC. Poids moyens) sur RMC Sport 2
23h00, 3e Tour (US Open) sur Eurosport2
23h30, 3e Tour (US Open) sur Eurosport