10h45, 2e tour (Rolex Paris Masters) sur Eurosport
13h00, Circuit européen (Masters du Portugal) sur Golf +
13h00, 2e tour (Rolex Paris Masters) sur Eurosport
15h00, 2e tour (Rolex Paris Masters) sur Eurosport
16h30, Flora Tallinn – Anorthosis (Ligue Europa Conférence) sur RMC Sport 3
16h30, Kairat Almaty – Qarabag (Ligue Europa Conférence) sur RMC Sport 4
17h00, 2e tour (Rolex Paris Masters) sur Eurosport
18h45, Multiplex – 4e journée (Europa League et Ligue Europa Conférence) sur RMC Sport 3
18h45, Lyon – Sparta Prague (Europa League) sur RMC Sport 1
18h45, Monaco – PSV Eindhoven (Europa League) sur RMC Sport 2
18h45, Monaco – PSV Eindhoven (Europa League) sur RMC Story
18h45, Legia Varsovie – Naples (Europa League) sur RMC Sport 4
18h45, Racing Genk – West Ham (Europa League) sur RMC Sport 5
18h45, Olympiakos – Francfort (Europa League) sur RMC Sport 6
18h45, Real Sociedad – Sturm Graz (Europa League) sur RMC Sport 7
18h45, Brondby – Glasgow Rangers (Europa League) sur RMC Sport 8
18h45, Galatasaray – Lokomotiv Moscou (Europa League) sur RMC Sport 9
18h45, La Gantoise – Partizan Belgrade (Ligue Europa Conférence) sur RMC Sport 10
18h45, Omonia Nicosie – Bâle (Ligue Europa Conférence) sur RMC Sport 11
18h45, AZ Alkmaar – Cluj (Ligue Europa Conférence) sur RMC Sport 12
19h30, 2e tour (Rolex Paris Masters) sur Eurosport
20h00, Circuit américain. 1er tour (Open de Playa del Carmen (MEX)) sur Golf +
20h10, France – Islande (U19) sur L’Equipe Site
20h10, France – Islande (Tournoi Pierre Tiby U19) sur L’Equipe Site
20h35, Agen – Montauban (Pro D2, 10e journée) sur Canal + Decale
21h00, Multiplex – 4e journée (Europa League et Ligue Europa Conférence) sur RMC Sport 3
21h00, Marseille – Lazio Rome (Europa League) sur W9
21h00, Marseille – Lazio Rome (Europa League) sur Canal + Sport
21h00, Leicester – Spartak Moscou (Europa League) sur RMC Sport 5
21h00, Bayer Leverkusen – Betis Séville (Europa League) sur RMC Sport 6
21h00, Ferencvaros – Celtic Glasgow (Europa League) sur RMC Sport 7
21h00, Dinamo Zagreb – Rapid Vienne (Europa League) sur RMC Sport 8
21h00, Braga – Ludogorets (Europa League) sur RMC Sport 9
21h00, Anvers – Fenerbahce (Europa League) sur RMC Sport 10
21h00, Etoile Rouge Belgrade – Midtjylland (Europa League) sur RMC Sport 11
21h00, Rennes – Mura (Ligue Europa Conférence) sur RMC Sport 1
21h00, Tottenham – Vitesse Arnhem (Ligue Europa Conférence) sur RMC Sport 2
21h00, AS Roma – Bodo Glimt (Ligue Europa Conférence) sur RMC Sport 4
21h00, Union Berlin – Feyenoord Rotterdam (Ligue Europa Conférence) sur RMC Sport 12
21h30, Rolex Paris Masters (Tennis) sur Eurosport