00h05, Circuit américain. 2e tour (Championnat des Bermudes) sur Canal + Sport
09h45, 6 Heures de Bahreïn (EAU) (Championnat du monde d’endurance) sur Eurosport2
09h45, A Kitakyushu (JAP) (Championnats du monde rythmique) sur RMC Sport 1
09h45, A Kitakyushu (JAP) (Championnats du monde rythmique) sur RMC Sport UHD
10h00, 1re demi-finale (Badminton, Internationaux de France) sur L’Equipe Site
10h00, L’arrivée 16 heures (Moto, 6 Heures de Bahreïn (EAU)) sur L’Equipe
13h30, Fulham – West Bromwich (Championship ) sur BeIn Max6
13h30, Leicester – Arsenal (Premier League) sur RMC Sport 1
13h30, Leicester – Arsenal (Premier League) sur Canal + Sport
14h00, Elche – Real Madrid (Liga) sur BeIn 3
14h00, Issy – Paris FC (D1 Féminine) sur Foot +
14h00, Demi-finale (Tournoi ATP de Vienne (AUT)) sur Eurosport
14h30, Bordeaux – Guingamp (D1 Féminine) sur Foot +
14h30, Saint-Etienne – Montpellier (D1 Féminine) sur Foot +
14h50, Castres – Brive (Top 14, 9e journée) sur Rugby +
14h50, Multirugby (Top 14, 9e journée) sur Canal +
14h50, Toulon – Biarritz (Top 14, 9e journée) sur Rugby +
14h50, Pau – Stade Français (Top 14, 9e journée) sur Rugby +
14h50, Perpignan – La Rochelle (Top 14, 9e journée) sur Rugby +
15h00, Hatayspor – Besiktas (Turquie) sur BeIn Max10
15h00, Atalanta Bergame – Lazio Rome (Serie A) sur BeIn Max9
15h00, Toulouse – Guingamp (Ligue 2) sur BeIn 2
15h00, 2e demi-finale (Badminton, Internationaux de France) sur L’Equipe Site
15h30, Union Berlin – Bayern Munich (Bundesliga) sur BeIn Max5
15h30, Borussia Dortmund – Cologne (Bundesliga) sur BeIn Max6
15h30, Bayer Leverkusen – Wolfsbourg (Bundesliga) sur BeIn Max7
15h30, Multiplex – 10e journée (Bundesliga) sur BeIn 1
16h00, Multiplex – 10e journée (Premier League) sur RMC Sport 1
16h00, Kastamonu – Metz (Ligue des champions F, 6e journée, Groupe B) sur Eurosport2
16h00, Demi-finale (Tournoi ATP de Vienne (AUT)) sur Eurosport
16h15, FC Séville – Osasuna (Liga) sur BeIn 3
16h30, Fleury – Reims (D1 Féminine) sur Foot +
16h50, Montpellier – Lyon (Top 14, 9e journée) sur Canal +
17h00, Metz – Saint-Etienne (Ligue 1) sur Amazon Prime Video
18h00, Konyaspor – Fenerbahce (Turquie) sur BeIn Max7
18h00, FC Porto – Boavista (Portugal) sur RMC Sport 2
18h30, Hellas Verone – Juventus Turin (Serie A) sur BeIn 1
18h30, Francfort – RB Leipzig (Bundesliga) sur BeIn 2
18h30, Tottenham – Manchester United (Premier League) sur RMC Sport 1
18h30, Tottenham – Manchester United (Premier League) sur Canal + Sport
18h45, Heracles – Ajax Amsterdam (Pays-Bas) sur Foot +
19h00, Multiplex – 14e journée (Ligue 2) sur L’Equipe
19h00, Bastia – Amiens (Ligue 2) sur Amazon Prime Video
19h00, Nancy – Sochaux (Ligue 2) sur Amazon Prime Video
19h00, Caen – Grenoble (Ligue 2) sur Amazon Prime Video
19h00, Dijon – Paris FC (Ligue 2) sur Amazon Prime Video
19h00, Dunkerque – Le Havre (Ligue 2) sur Amazon Prime Video
19h00, Nimes – Niort (Ligue 2) sur Amazon Prime Video
19h00, Pau FC – Ajaccio (Ligue 2) sur Amazon Prime Video
19h00, Rodez – Quevilly (Ligue 2) sur Amazon Prime Video
19h00, Circuit américain. 3e tour (Championnat des Bermudes) sur Golf +
20h00, Estoril – Benfica (Portugal) sur RMC Sport 3
20h30, Jan Blachowicz – Glover Lucas Teixeira (MMA, UFC 267) sur RMC Sport 2
20h30, Karl Amoussou – André Santos (MMA, Hexagone 2) sur RMC Sport 1
20h30, Karl Amoussou – André Santos (MMA, Hexagone 2) sur RMC Sport UHD
20h45, Torino – Sampdoria (Serie A) sur BeIn Max4
21h00, FC Barcelone – Alaves (Liga) sur BeIn 1
21h00, Lyon – Lens (Ligue 1) sur Canal + Decalé
21h00, Reading – Bournemouth (Championship ) sur BeIn Max6
21h00, PSV Eindhoven – Twente (Pays-Bas) sur Foot +
21h05, Bordeaux-Bègles – Clermont-Auvergne (Top 14, 9e journée) sur Canal +
22h15, Sporting CP – Guimaraes (Portugal) sur RMC Sport 3
22h25, Circuit américain. 3e tour (Championnat des Bermudes) sur Canal + Sport