00h30, Demi-finale (Masters 1000 d’Indian Wells) sur Eurosport
01h00, UFC (MMA) sur RMC Sport 2
04h00, Vadim Nemkov – Julius Anglickas (MMA, Bellator Poids mi-lourds) sur RMC Sport 2
07h45, Marathon de Paris (Marathon) sur Eurosport
08h00, 15e spéciale (Rallye d’Espagne) sur Canal + Sport
08h40, Marathon d’Amsterdam (Marathon) sur France 3
09h30, Championnats de France d’endurance (Automobile, Ultimate Cup Series) sur Sport en France
10h00, 6e manche. 1re course (Automobile, Coupe du monde de la FIA) sur Eurosport2
10h30, Marathon d’Amsterdam (Marathon) sur Eurosport
12h00, 6e manche. 2e course (Automobile, Coupe du monde de la FIA) sur Eurosport2
12h00, 17e spéciale (Rallye d’Espagne) sur Canal +
12h30, Cagliari – Sampdoria (Serie A) sur BeIn Max4
12h45, Duplex – 6e journée (D1 Féminine) sur Canal + Sport
12h45, Lyon – Montpellier (D1 Féminine) sur Foot +
12h45, PSG – Saint-Etienne (D1 Féminine) sur Foot +
13h00, Troyes – Nice (Ligue 1) sur Amazon Prime Video
13h00, Swansea – Cardiff (Championship ) sur BeIn 3
13h00, Championnats du monde de motocross (Moto) sur Eurosport2
13h30, Masters d’Andalousie. 4e tour (Circuit européen) sur Golf +
14h00, Rayo Vallecano – Elche (Liga) sur BeIn Max5
14h45, Course H (206,5 km) (Veneto Classic) sur Eurosport
15h00, Multiplex – 10e journée (Ligue 1) sur Amazon Prime Video
15h00, Bordeaux – Nantes (Ligue 1) sur Amazon Prime Video
15h00, Brest – Reims (Ligue 1) sur Amazon Prime Video
15h00, Metz – Rennes (Ligue 1) sur Amazon Prime Video
15h00, Strasbourg – Saint-Etienne (Ligue 1) sur Amazon Prime Video
15h00, Everton – West Ham (Premier League) sur RMC Sport 1
15h00, Everton – West Ham (Premier League) sur Canal + Sport
15h00, Galatasaray – Konyaspor (Turquie) sur BeIn Max4
15h00, Empoli – Atalanta Bergame (Serie A) sur BeIn 2
15h00, Genoa – Sassuolo (Serie A) sur BeIn Max6
15h00, Udinese – Bologne (Serie A) sur BeIn Max7
15h00, Championnats du monde de motocross (Moto) sur Eurosport2
15h06, Course de quads et motos (Moto) sur L’Equipe
15h30, Bayer Leverkusen – Bayern Munich (Bundesliga) sur BeIn 1
16h15, Celta Vigo – FC Séville (Liga) sur BeIn Max5
16h30, 5e manche, Pau. Finale (Automobile, eTCR) sur Eurosport2
16h45, PSG – Chambéry (Liqui Moly StarLigue ) sur BeIn 3
17h00, Montpellier – Lens (Ligue 1) sur Canal + Sport
17h00, 2e jour (Judo, Grand Chelem de Paris) sur Eurosport
17h00, 2e jour (Judo, Grand Chelem de Paris) sur Sport en France
17h30, Newcastle – Tottenham (Premier League) sur RMC Sport 1
17h30, Newcastle – Tottenham (Premier League) sur Canal +
17h30, Augsbourg – Bielefeld (Bundesliga) sur BeIn Max8
18h00, Trabzonspor – Fenerbahce (Turquie) sur BeIn 2
18h00, Naples – Torino (Serie A) sur BeIn 1
18h30, Levante – Getafe (Liga) sur BeIn Max5
18h30, Villarreal – Osasuna (Liga) sur BeIn Max9
18h30, 2e manche, en Argentine. 2e course (Championnat Supersport) sur Eurosport2
19h00, NFL (Football américain) sur BeIn Max4
19h05, LA Chargers – Baltimore (Football Américain, NFL) sur L’Equipe
19h50, 2e manche, en Argentine (Championnat Superbike) sur Eurosport2
20h45, Marseille – Lorient (Ligue 1) sur Amazon Prime Video
20h45, Juventus Turin – AS Roma (Serie A) sur BeIn 1
20h55, A Iowa City (USA). Course Elite F (Coupe du monde de cyclo-cross) sur L’Equipe Site
21h00, FC Barcelone – Valence (Liga) sur BeIn 2
21h00, 3e manche. Course F (Coupe du monde de cyclo-cross) sur Eurosport2
21h05, Lyon – Toulouse (Top 14, journée) sur Canal +
21h10, WNBA (Basket-ball) sur BeIn Max5
22h00, Tournoi WTA d’Indian Wells (Tennis) sur BeIn 3
22h35, A Iowa City (USA). Course Elite H (Coupe du monde de cyclo-cross) sur L’Equipe Site
22h40, 3e manche. Course H (Coupe du monde de cylco-cross) sur Eurosport2
23h00, CJ Cup. 4e tour (Circuit américain) sur Golf +
23h07, CJ Cup. 4e tour (Circuit américain) sur Canal + Sport